Понедельник, 29.04.2024, 02:14
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мур Клуб Онлайн Форум » МурКлуб Форум » МурКлуб Комнаты » Режим инкогнито в различных браузерах (режим инкогнито, приватный просмотр, приватный режим.)
Режим инкогнито в различных браузерах
adminДата: Пятница, 08.04.2016, 11:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Режим инкогнито в различных браузерах


Режим Инкогнито — это название специального приватного режима просмотра веб-страниц в браузере Google Chrome. Данный режим, так же как и другие аналогичные режимы в других браузерах(Просмотр InPrivate, Приватный режим, Приватный просмотр), предоставляет пользователю возможность приватного просмотра веб-страниц.



Приватность серфинга в таком режиме заключается в том, что вся информация о Ваших посещениях и других действиях не будет сохранена на используемом компьютере. А так же, никакая сохраненная ранее информация не будет задействована во время сеанса. К таким данным относятся история посещений веб-страниц, информация автозаполнения, пароли, cookie-файлы.



Браузер не будет документировать веб-страницы, которые Вы посетили. Так же браузер не будет предлагать запомнить пароли и не запомнит даже если Вы сами его об этом попросите. Браузер так же не будет автоматически предлагать сохраненные логины и пароли для каких-либо посещаемых сайтов. Ваш сеанс останется абсолютно незамеченным.



Тут же стоит отметить, что приватные режимы просмотра веб-страниц делают Вас инкогнито на Вашем компьютере. А это значит что веб-сайты до сих пор смогут собирать о Вас необходимые им данные. Поэтому сразу отвечу на довольно популярный вопрос: нет, IP-адрес с помощью режима Инкогнито нельзя скрыть.



Режими Инкогнито предлагают почти все уважающие себя браузеры. В данной статье и опишу то, как данный режим активировать в некоторых из наиболее популярных браузерах.


Режим Инкогнито (Google Chrome)



Для активация Режима Инкогнито в браузере Chrome от общеизвестной компании Google, нажмите кнопку Настройка и управление(три полоски, сверху справа). После этого выберите пункт Новое окно в режиме Инкогнито. Так же можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Shift+N, для более быстрого вызова Режима Инкогнито.



Просмотр InPrivate (Internet Explorer)



Если Вы хотите использовать Просмотр InPrivate в известной браузере от корпорации Microsoft, которая является компонентов их операционной систимы, жмите поочередно: Сервис — Просмотр InPrivate. Если окно инструментов не активно, нажмите кнопку Alt на клавиатуре. Так же можно воспользоваться быстрым вызовом приватного режима с помощью сочетаний клавиш: Ctrl+Shift+P


Приватный просмотр (Mozilla Firefox)



В браузере Mozilla Firefox аналогичный Режиму Инкогнито режим назвали весьма просто: Приватный просмотр. Для его активации жмите кнопки Firefox — Новое приватное окно. Вот и вся премудрость.


Приватный режим (Opera)



Опера со своим Приватным режимом постаралась на славу. Тут можно создавать не только приватные окна, но и приватные вкладки:



Opera — Вкладки и окна — Создать приватную вкладку(Ctrl+Shift+T)

Opera — Вкладки и окна — Создать приватное окно(Ctrl+Shift+N)



Надеюсь разберетесь, где создается вкладка, а где целое окно,,тем более что всё это указано.



Вот такие приватные режимы просмотра веб-страниц предлагают наиболее популярные веб-браузеры современности. Используйте такие приватные режимы, чтобы остаться Инкогнито при очередном секретном посещении недр Великого и Ужасного Интернета.



ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА БЕЗ УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА MURCLUB-VIP.3DN.RU ЗАПРЕЩЕНО!
 
Мур Клуб Онлайн Форум » МурКлуб Форум » МурКлуб Комнаты » Режим инкогнито в различных браузерах (режим инкогнито, приватный просмотр, приватный режим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz | Sitemap | Sitemap-Forum